Главная » 2020 » Апрель » 21

Подведены итоги фотоконкурса "Самоизоляция - не повод для скуки!", который проходил с 7 по 20 апреля.
На конкурс было представлено много работ, и членам жюри пришлось изрядно потрудиться. Фотографии получились яркие, интересные, много новых идей для занятий дома предложили ребята! 

Читать далее>>> 


 

Просмотров: 438 | Добавил: school380 | Дата: 21.04.2020

В канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы всегда, прежде всего, вспоминаем имена тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу свободу и независимость, имена наших близких и родных.


Подготовку к празднику каждый из нас может начать уже сейчас. Предлагаем всем вместе поддержать общественную акцию «Бессмертный полк» в дистанционном формате.
Мы запускаем приём фото от учеников, сотрудников, родителей, на которых они держат в руках изображение члена их семьи - участника Великой Отечественной войны. Работы будут сформированы в единый видеоролик, который появится на сайте нашей школы и официальной группе в социальной сети ВКонтакте. Давайте почтим память наших героев в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
Для успешного осуществления акции необходимо выполнить ряд условий:
- формат работы А4, вертикальное расположение;
- фото необходимо сопроводить небольшой информацией – фамилия, имя, отчество героя, по возможности – его звание и род войск, в которых он воевал; каких наград был удостоен.
Фото + текст разборчиво.
- фото надо присылать на адрес электронной почты 
do380@mail.ru до 03.05.2020


Категория: Апрель 2020 | Просмотров: 452 | Добавил: school380 | Дата: 21.04.2020