Главная » 2017 » Октябрь » 17

ВНИМАНИЕ! 17 октября состоится Социально - экологическая акция по сбору вторсырья (макулатуры) "Спаси дерево" . Акция приурочена к Году Экологии. Активно участвуем!


 

Просмотров: 633 | Добавил: ГБОУСОШ380 | Дата: 17.10.2017

17.10.2017 года в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Культурно- досуговый комплекс «Красносельский» состоялся конкурс «Разноцветная палитра живой природы» в рамках фестиваля декоративно-прикладного и художественного творчества «Мир в отражении», посвященного Году экологии в России.
В конкурсе приняли участие ребята нашей школы. На конкурс были представлены работы в номинациях: «Путешествие по временам года», «Братья наши меньшие», «Человек в согласии с природой» и «Самая солнечная улыбка». Под руководством педагога- организатора ОДОД Капцовой А.В. и педагога дополнительного образования детей Соколовой Г. И победителями конкурса стали учащиеся: Богданова Дияна (5 Г класс) в номинации «Самая солнечная улыбка» 1 место; Партини Кьяра(5 Г класс) в номинации «Человек в согласии с природой» 1 место и 2 место в номинации «Путешествие по временам года».; учащаяся 9 Б класса Капцова Ульяна в номинации «Человек в согласии с природой» 1 место.
Поздравляем победителей с победой!


Просмотров: 710 | Добавил: vorchun | Дата: 17.10.2017