Уважаемые участники фестиваля
«Красносельское созвездие» 


Мы рады приветствовать вас на официальной страничке Фестиваля! Именно здесь вы сможете узнать все последние новости, чтобы не пропустить важную информацию. 


Список победителей, призеров, номинантов приза «Наша надежда» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»


Список победителей, призеров, номинантов специального приза «Наша надежда» 2018 год 


 Внимание!!!

Время проведения конкурсных отборов 20 марта 2018 года:
15.30 - "Современный танец»

17.00 - "Танец"

Время проведения конкурсных отборов 3 апреля 2018 года:
15.30 - номинация «Хор, ансамбль» 
17.00 -  номинация «Фольклор» 

Время проведения конкурсных отборов 4 апреля 2018 года:
15.30 - номинация «Слово» (7-10 лет, 11-14 лет)
16.30 - номинация «Слово» (15-18 лет)


Состав жюри>>> 


Положение о фестивале 


Список участников в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 


Список участников Фестиваля в соответствии с полученными заявками:

Номинация «Современный танец»
Современные танцы» (270)– «Цветы и птицы»
Аллегро» (628) – «Лицом к солнцу»
Аллегро» (628) – «Море внутри меня»
Искорка» (369) – «Где ежик?»
Танц.студия «Микс» (276) –«Вечерки»
Pussygang» (262) – Pussygang»
«ВХС «Дети ХХI столетия» (369) – «По краю мысли»
«Жемчужинка» (509) - «Весеннее настроение»

 Номинация «Танец»
«Аллегро» (628) – «Тарантелла»
«Вива» (509) – «Разбойники»
Вива» (509) – «Ночь предсказаний»
Танцевальная студия «Микс» (276) – Цыганские мотивы»
Хореографический коллектив (289) – «Как по горкам по горам»
«Зарянка» (270) – «Цветок востока»
«Зарянка» (270) – «Ритмы гор»
«ВХС «Дети ХХI столетия» (369) – «Хохлома против Гжели»
Искорка» (369) – «Груни»

 Номинация «Слово» 7-10 лет
Панчик Анна (547)
Демко Илья (547)
Афанасьев Игорь (590)
Ерохов Сергей (270)
Жиров Даниил (270)
Абрамов Андрей (289)
Cеменюк Катя (285)
Cеменюк Катя, Прохоров Артем (285)

Номинация «Слово» 11-14 лет
 Бозиева Алина (547)
Коллектив:Бородина Ира, Бурчиков Никита, Дьякова Настя, Федотовский Никита, Евтушенко Алиса (547)
Тилинина Ангелина (369)
Иванов Владислав (590)
Ашихмин Иван (590)
Рыбникова Надежда (289)
Чиглакова Кристина (289)
Пассет Алиса (270)
Озрокова Амина, Шевченко Елизавета (270)

 Номинация «Слово» 15-18 лет
Грибанова Ярослава (590)
Курбанов Артур» (590)
Баяндина Марта (270)
Сальхова Анастасия (270)
Шелахаев Сергей (549)

 Номинация «Хор, ансамбль»
Хор «Весёлый ветер» (270)
Вокальный ансамбль (270)
Вокальный ансамбль (Лаголово)
Вокальный ансамбль (247)
Хор (509)
Хор (285)

Номинация «Фольклор»
«Кудесы» (270)
«Весёлый колокольчик» (270)
Детский театр «Алиса» (285)