Главная » 2020 » Май » 2 » Онлайн-марафон "Салютуем ПОБЕДЕ"!
11:12
Онлайн-марафон "Салютуем ПОБЕДЕ"!

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.
22 апреля 2020 года мы запустили поэтический марафон "Мы о войне стихами говорим...", посвященный 75-летию Великой Победы, тем самым присоединившись к онлайн-марафону "Салютуем ПОБЕДЕ"!
Стихи о войне - это память о тех событиях, о празднике "со слезами на глазах". Участники марафона уже представили стихи о Великой Отечественной Войне, о Победе, о празднике 9 мая, о воинах, о ветеранах, о братских могилах и обелисках, о вечном огне, о подвигах на передовой и в тылу.
Вместе с учениками нашей школы в марафон вступили воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся ГБОУ СОШ № 391.
Более 60 участников уже продемонстрировали достойное чтение произведений известных поэтов, но наш проект продолжается до 9 мая!


Напоминаем, что стать участником марафона может любой желающий независимо от возраста. Чтобы присоединиться к проекту необходимо прочесть своё любимое стихотворение о Великой Отечественной войне, снять это на видео. Загрузить видео в комментариях под записью по ссылке 
https://vk.com/school380spb?w=wall-104025774_2657.
Не забудьте указать фамилию и имя, а для обучающихся - и класс.

Удачи!


 

Категория: Май 2020 | Просмотров: 431 | Добавил: ГБОУСОШ380
Всего комментариев: 0
avatar