Главная » 2016 » Декабрь » 15 »
14:45

15 декабря в ГБОУ СОШ № 252 состоялось открытое лично – командное Первенство Красносельского района по судомодельному спорту в рамках Недели науки и  техники. Команда ГБОУ СОШ была представлена пятью учащимися во главе с педагогом Отделения дополнительного образования детей Туровой Мариной Геннадьевной.

Соревнования проводились с целью популяризации судомодельного спорта среди учащихся образовательных организаций района, повышения спортивного мастерства учащихся объединений технической направленности, определения и отбора победителей для участия в городских и российских соревнованиях по судомодельному спорту.

Учащиеся ГБОУ СОШ №380 заняли 1 место в командном зачете. Помимо этого в личном зачете победителем стал Удовиченко Михаил, второе место занял Киселев Иван и третьим был Новиченков Павел.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их наставника Турову Марину Геннадьевну!

Категория: Декабрь 2016 | Просмотров: 42 | Добавил: school380